Зал “Фьюжен”
Зал “Фьюжен” располагается на 1 этаже Трапезной “Ерёма”. Интерьер зала выполнен в лучших традициях европейского дизайна в приятной песочно-лазурной гамме.
Банкетный зал предназначается для проведения камерной свадьбы, небольшого дня рождения, корпоратива для отдела, юбилея или любого мероприятия.
Зал “Изумрудный зал”
Зал “Изумрудный зал” – просторный банкетный зал с большими панорамными окнами. Яркие лучи солнца позволяют наполнить пространство светом во время дневного мероприятия. В вечернее время в зале может быть включено стандартное освещение или приглушенная вечерняя подсветка. Такой вариант освещения может сделать любой банкет более загадочным и более камерным.
Зал “Трапезная”
В нашем ресторане 2 зала “Трапезная” – на 1 и 2 этажах здания.
Зал “Трапезная” на 1 этаже предлагает гостям заведения блюда традиционной русской кухни. Здесь ваши гости смогут попробовать, например, невероятно вкусную буженину с битым огурцом и хреном, пряного карася пряженого с грибной икрой или ароматный бифштекс тяпаный с моченой брусникой.
Зал “Трапезная” на 2 этаже вмещает до 40 гостей в формате банкета и до 50 гостей в формате фуршета. В зале подаются блюда современной кухни – от блюд из хоспера до лапши вок и многого другого.
Зал “Ерёма-печь”
Зал “Ерёма-печь” – банкетный зал на 20 человек, стилизованный в духе старинной Руси. Один из самых атмосферных залов, который сделает любое мероприятие колоритным и незабываемым.
Банкетное меню
Наша главная гордость – особое банкетное меню, которое включает в себя блюда Волжской кухни. Мы подаем блюда с особым гостеприимством, поэтому наши гости всегда остаются довольными и сытыми.
Варианты банкетного меню для вашего праздника вы сможете обсудить с банкетным менеджером ресторана.